Пятница, 26-Июня-2026, 10:12 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TeH, LaTeH
ШаманДата: Понедельник, 24-Марта-2008, 9:44 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос, скорее, к Вове, как человеку науки:

Какие существуют программы кроме САБЖевых, которые могут с помощью ввода с клавиатуры вывести сложные математические формулы(различные mathtype с этой задачей не справляются).


- А не пролечу ли я всю землю _насквозь? Вот будет смешно! Вылезаю
- а люди вниз головой! Как их там зовут?.. Антипатии, кажется...
© Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес"
 
VladimirДата: Понедельник, 24-Марта-2008, 2:50 PM | Сообщение # 2
Физик-альпинист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Репутация: 4
Статус: Offline
Физическое научное сообщество использует TeX, LaTeX.

Хотя можно и в ворде формулы набирать.

С техом надо посидеть разобраться, но про что-то лучше его я пока не слышал.


Время всех рассудит.
 
ШаманДата: Понедельник, 24-Марта-2008, 5:25 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
Физическое научное сообщество использует TeX, LaTeX.

Хотя можно и в ворде формулы набирать.

С техом надо посидеть разобраться, но про что-то лучше его я пока не слышал.

Как сообщество научное обходится в этом плане в Интернете, для сообщений?


- А не пролечу ли я всю землю _насквозь? Вот будет смешно! Вылезаю
- а люди вниз головой! Как их там зовут?.. Антипатии, кажется...
© Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес"
 
VladimirДата: Понедельник, 24-Марта-2008, 6:33 PM | Сообщение # 4
Физик-альпинист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Шаман)
Как сообщество научное обходится в этом плане в Интернете, для сообщений?

ссылку на формулу


Время всех рассудит.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: