Четверг, 25-Июня-2026, 9:25 AM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
$DCODE_n$
Новости сайта
» 2008 » Февраль » 6 » просто слов нет
просто слов нет
комент гоблина
Вот они - плоды показа по ОРТ Штрафбата и Сволочей.
Есть надежда, что гражданин Швыдкой и далее будет спонсировать подобные произведения.
И, что характерно, ни тебе эстонских эсэсовцев, ни украинских бандеровцев.
чтож это за кино то  такое
Просмотров: 596 | Добавил: bee | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]