я слышала другое мнение..там по полочкам раскладывается, что это один из запущенных в общество "драконов", которые придумываются для того, чтобы отвлечь людей от других важных вещей.. от политики, например..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]