Вторник, 23-Июня-2026, 6:21 PM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
$DCODE_n$
Новости сайта
» 2007 » Октябрь » 9 » Матвиенко предлагает доплачивать горожанам, которые не курят и не пьют
Матвиенко предлагает доплачивать горожанам, которые не курят и не пьют
http://www.fontanka.ru/2007/10/09/094/index.html
Просмотров: 630 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 5
1 bee  
0
ну вообще было бы действительно неплохо пропогандировать здоровый образ жизни. Только кто ас даст? biggrin

2 varvaray  
0
А что, я бы заработала... =)

3 Vladimir  
0
Я бы тоже денег срубил. Немного, но приятно.
Леха, ты бы не сдал.

4 BuSTeR  
0
а в течение какого срока необходимо не пить и не курить ?

5 kateika  
0
Да ладно, всё равно, как правило, медосмотры никто не проходит. Справки либо покупают, либо врачи особо не парятся. Вспомнить хотя бы вождение или как мы в бассейн ходили smile так что все могут тут же оказаться не пьющими и не курящими! так не честно!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]