Да ладно, всё равно, как правило, медосмотры никто не проходит. Справки либо покупают, либо врачи особо не парятся. Вспомнить хотя бы вождение или как мы в бассейн ходили так что все могут тут же оказаться не пьющими и не курящими! так не честно!)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]