Пятница, 26-Июня-2026, 1:28 AM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
$DCODE_n$
Новости сайта
» 2007 » Апрель » 20 » Беспредел...
Беспредел...
Нет, конечно, можно сказать что сами дураки, но все же ..
http://peresedov.livejournal.com/275697.html
Просмотров: 550 | Добавил: bee | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 4
1 Vladimir  
0
Прочитал только про первого - остальных просмотрел мельком. Вывод - сами виноваты, хотя не совсем понятно чем мотивировалась жесткость действий омона.

2 bee  
0
почему непонятно ? представь себе этого омоновца бьющего дубинкой и женщину и старика и попробуй представить себя на его месте.

3 Vladimir  
0
Запросто.
Во-первых есть такая штука, как приказ, который сначала выполняется, а потом может быть обжалован.
Во-вторых, к рядовым омоновцам со стороны закона претензий нет и быть не может.
В-третьих, женщина и старик - не люди что-ли? Если сильно надо сделать какое-то действие, а старики и женщины всячески мешают, то по голове им дать это эффективный и быстрый вариант. Ты предлагаешь уговаривать толпу не мешать тебе?

4 Екатерина (kateika)  
0
Эти непонятно с чем "несогласные" ужасные провокаторы. Они не могут конкретно сформулировать что хотят. Недовольные и реакционная молодёжь есть были и будут всчегда. Так что свою аудиторию они нашли..Я как услышала призыв лидера НБП - Эдуарда Лимонова на первый митинг приходить с детьми..у меня сразу потест возник. Нафиг такие митинги. Там большей частью участвуют нацболы + журналисты и фотографы (как всегда). Вобще-то ужасно что я про беспредел на первом слышала.. но я думаю, сами виноваты. Я на эти митинги низачто не пойду. Тем более, что всё ведёт к кровавому воскресенью, как в 1905 году.. вот как только дойдут до Дворцовой площади..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]