Запросто. Во-первых есть такая штука, как приказ, который сначала выполняется, а потом может быть обжалован. Во-вторых, к рядовым омоновцам со стороны закона претензий нет и быть не может. В-третьих, женщина и старик - не люди что-ли? Если сильно надо сделать какое-то действие, а старики и женщины всячески мешают, то по голове им дать это эффективный и быстрый вариант. Ты предлагаешь уговаривать толпу не мешать тебе?
Эти непонятно с чем "несогласные" ужасные провокаторы. Они не могут конкретно сформулировать что хотят. Недовольные и реакционная молодёжь есть были и будут всчегда. Так что свою аудиторию они нашли..Я как услышала призыв лидера НБП - Эдуарда Лимонова на первый митинг приходить с детьми..у меня сразу потест возник. Нафиг такие митинги. Там большей частью участвуют нацболы + журналисты и фотографы (как всегда). Вобще-то ужасно что я про беспредел на первом слышала.. но я думаю, сами виноваты. Я на эти митинги низачто не пойду. Тем более, что всё ведёт к кровавому воскресенью, как в 1905 году.. вот как только дойдут до Дворцовой площади..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]