Вторник, 23-Июня-2026, 11:27 PM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
$DCODE_n$
Новости сайта
» 2006 » Октябрь » 25 » Первая фотосессия...
Первая фотосессия...
Наконец-то выложил фотографии с Треугольного. Это озеро такое "под" Выборгом(60 км от него). Там были LLlAMAH, Angel, Vladimir и Alla. Всем смотреть. Замечания по поводу повторяющихся фотографий, неточностей, ошибок и т.п. пишем в комментариях или на форуме. Создадим соответствующий раздел. Как сами понимаете это уменьшенные копии фотографий. Кому нужны полноразмерные хорошие оригиналы обращайтесь-запишу. А на самом деле это проба опубликовать здесь что-нибудь кроме форума. Получилось или нет-на ваше усмотрение.

Просмотров: 609 | Добавил: LLlAMAH | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 4
1 kateika  
0
Здорово!!! Хороший сайт..) Ещё больше фотографий..)

2 LLlAMAH  
0
Мне все понравилось, кроме названия озера. Исправь ошибку.

3 LLlAMAH  
0
Какое правильное название?

4 Vladimir  
0
Ну никак не "Треуголоногое"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]